賃貸物件を探す
検索条件なし
賃貸物件一覧
現在募集中のお部屋はございません
パルコーポ自由が丘
1984年築、自由が丘の賃貸マンション
| 所在地 | 〒158-0083 東京都世田谷区奥沢6丁目 |
|---|---|
| 交通 | 東横線「自由が丘」駅 徒歩7分 大井町線「九品仏」駅 徒歩3分 |
| 間取り | 3DK |
テラス自由が丘
人気の自由が丘駅徒歩2分の好立地
1990年11月築の南向きアパートです。
| 所在地 | 〒158-0083 東京都世田谷区奥沢5丁目20−10 |
|---|---|
| 交通 | 東横線「自由が丘」駅 徒歩2分 |
| 間取り | 1K |
アーネス奥沢【写真充実】【室内動画】
1984年築、奥沢のタウンハウス
内装リフォーム済み
| 所在地 | 〒158-0083 東京都世田谷区奥沢4丁目12−15 |
|---|---|
| 交通 | 目黒線「奥沢」駅 徒歩7分 東横線「田園調布」駅 徒歩9分 東横線「自由が丘」駅 徒歩11分 |
| 間取り | 3K |
| 面積 | 58.24㎡ |
メゾンむらさき 【写真充実】【室内動画】
1988年築、自由が丘の賃貸マンション
2DK 41.44㎡ オートロック付
| 所在地 | 〒158-0083 東京都世田谷区奥沢8丁目36−8 |
|---|---|
| 交通 | 大井町線「九品仏」駅 徒歩2分 大井町線「尾山台」駅 徒歩8分 東横線「自由が丘」駅 徒歩12分 |
| 間取り | 2DK |
| 面積 | 41.44㎡ |
田園ハイツ 室内動画
1969年築、自由ヶ丘の賃貸マンション
フルリフォーム済
| 所在地 | 〒158-0083 東京都世田谷区奥沢6丁目2−20 |
|---|---|
| 交通 | 大井町線「九品仏」駅 徒歩6分 東横線「自由が丘」駅 徒歩11分 東横線「田園調布」駅 徒歩10分 |
| 間取り | 2LDK |
| 面積 | 49.41㎡ |
ヒルサイド自由が丘
1990年築、自由が丘の南向き賃貸アパート
1K 19.32㎡ 定期借家2年契約(原則再契約可)
| 所在地 | 〒152-0035 東京都目黒区自由が丘1丁目23−12 |
|---|---|
| 交通 | 東横線「自由が丘」駅 徒歩6分 |
| 間取り | 1K |
| 面積 | 19.32㎡ |
ラフィール自由が丘
2013年築、自由が丘の築浅賃貸マンション
1LDK 40.63㎡ メゾネットデザイナーズ
| 所在地 | 〒158-0083 東京都世田谷区奥沢5丁目14−28 |
|---|---|
| 交通 | 東横線「自由が丘」駅 徒歩5分 目黒線「奥沢」駅 徒歩2分 |
| 間取り | 1LDK |
| 面積 | 40.63㎡ |
ルミエール田園調布
2011年築、奥沢の賃貸マンション
1LDK 42.28㎡
| 所在地 | 〒158-0084 東京都世田谷区東玉川2丁目41−12 |
|---|---|
| 交通 | 目黒線「奥沢」駅 徒歩7分 東横線「田園調布」駅 徒歩7分 東横線「自由が丘」駅 徒歩14分 |
デュフレ自由が丘 室内動画
2004年築、自由が丘のデザイナーズ分譲賃貸マンション
STUDIO 39.62㎡ ルーフバルコニー
| 所在地 | 〒158-0083 東京都世田谷区奥沢5丁目12−14 |
|---|---|
| 交通 | 東横線「自由が丘」駅 徒歩7分 目黒線「奥沢」駅 徒歩1分 |
| 間取り | STUDIO+RB |
| 面積 | 39.62㎡ |
奥沢ホーム
九品仏川緑道至近の環境良好テラスハウス
平置駐車場1台分付帯
1階にはウッドデッキが設置されております。
(入居人員4名まで)
| 所在地 | 〒158-0083 東京都世田谷区奥沢7丁目49−14 |
|---|---|
| 交通 | 東横線「自由が丘」駅 徒歩9分 大井町線「九品仏」駅 徒歩6分 |
| 間取り | 2SLDK |
ソル・パティオ自由が丘
2009年築自由が丘のデザイナーズマンション
ペット飼育相談・住居兼事務所相談
| 所在地 | 〒158-0083 東京都世田谷区奥沢5丁目41−8 |
|---|---|
| 交通 | 東横線「自由が丘」駅 徒歩4分 大井町線「九品仏」駅 徒歩7分 目黒線「奥沢」駅 徒歩8分 |
エトワール自由ヶ丘
1989年築、自由が丘の賃貸マンション
南向きの出窓付
| 所在地 | 〒152-0034 東京都目黒区緑が丘2丁目17−18 |
|---|---|
| 交通 | 東横線「自由が丘」駅 徒歩4分 目黒線「奥沢」駅 徒歩6分 大井町線「緑が丘」駅 徒歩9分 |
テラスハウス奥沢
2002年築、自由が丘のテラスハウス
駐車場付
| 所在地 | 〒158-0083 東京都世田谷区奥沢2丁目26−11 |
|---|---|
| 交通 | 東横線「自由が丘」駅 徒歩10分 大井町線「緑が丘」駅 徒歩2分 |
カーサ田園調布
2002年築、田園調布の賃貸アパート
1LDK 39.33㎡ ウォークインクローゼット
| 所在地 | 〒145-0071 東京都大田区田園調布5丁目35−16 |
|---|---|
| 交通 | 東横線「田園調布」駅 徒歩15分 大井町線「九品仏」駅 徒歩16分 |
奥沢ハウス
2000年築、奥沢の駐車場付帯アパート
2LDK 62.3㎡ 南向きリビング
| 所在地 | 〒158-0083 東京都世田谷区奥沢1丁目10−4 |
|---|---|
| 交通 | 東横線「田園調布」駅 徒歩11分 目黒線「奥沢」駅 徒歩8分 |
自由が丘フェリース
1986年築、自由が丘の賃貸マンション
1LDK 34.33㎡ 最上階角部屋
| 所在地 | 〒158-0083 東京都世田谷区奥沢5丁目12−5 |
|---|---|
| 交通 | 目黒線「奥沢」駅 徒歩1分 東横線「自由が丘」駅 徒歩8分 |
| 間取り | 1LDK |
| 面積 | 34.33㎡ |
FKハウス
1981年築、自由が丘の賃貸アパート
2K 45㎡ リフォーム済み
| 所在地 | 〒158-0083 東京都世田谷区奥沢6丁目28−6 |
|---|---|
| 交通 | 東横線「自由が丘」駅 徒歩7分 大井町線「九品仏」駅 徒歩3分 |
ワンハーフ
2005年築のコンクリート打ち放しデザイナーズ
開口がとても大きいメゾネットタイプのお部屋です。
寝る部屋とリビングを分けて生活したい方にはとてもオススメの造りをしています。
目の前が道路で特に周りに高い建物がないので、採光が良く、明るいお部屋です。
| 所在地 | 〒158-0083 東京都世田谷区奥沢5丁目40−6 |
|---|---|
| 交通 | 東横線「自由が丘」駅 徒歩5分 目黒線「奥沢」駅 徒歩7分 |
秀和自由が丘レジデンス
1967年築、自由が丘の分譲マンション
| 所在地 | 〒158-0083 東京都世田谷区奥沢5丁目11−9 |
|---|---|
| 交通 | 東横線「自由が丘」駅 徒歩6分 目黒線「奥沢」駅 徒歩4分 |
レジオンドヌール奥沢
1984年築、奥沢の分譲賃貸マンション
| 所在地 | 〒158-0083 東京都世田谷区奥沢3丁目29−5 |
|---|---|
| 交通 | 目黒線「奥沢」駅 徒歩3分 東横線「自由が丘」駅 徒歩12分 |
