賃貸物件を探す
検索条件なし
賃貸物件一覧
現在募集中のお部屋はございません
ワコーレエレガンス自由が丘
1992年築、自由が丘の賃貸マンション
1K 18.6㎡ バイク相談
| 所在地 | 〒158-0083 東京都世田谷区奥沢2丁目1−14 |
|---|---|
| 交通 | 東横線「自由が丘」駅 徒歩12分 大井町線「緑が丘」駅 徒歩1分 目黒線「大岡山」駅 徒歩9分 |
| 間取り | 1K |
スティルべーべ
1984年築、自由が丘の賃貸アパート
1K 25.15㎡ 南東向き角部屋
平成23年2月全面リフォーム済み
| 所在地 | 〒158-0083 東京都世田谷区奥沢6丁目4−12 |
|---|---|
| 交通 | 大井町線「九品仏」駅 徒歩5分 東横線「自由が丘」駅 徒歩15分 |
パシフィックハウス自由が丘 室内動画
1998年築、自由が丘の高級分譲賃貸マンション
大型1LDK 56.88㎡ 設備充実
| 所在地 | 〒152-0035 東京都目黒区自由が丘2丁目1−20 |
|---|---|
| 交通 | 東横線「自由が丘」駅 徒歩9分 |
| 間取り | 1LDK |
ラ・ヴィタス自由が丘
★自由が丘駅 徒歩3分の分譲マンション★
| 所在地 | 〒158-0083 東京都世田谷区奥沢5丁目24−12 |
|---|---|
| 交通 | 東横線「自由が丘」駅 徒歩3分 目黒線「奥沢」駅 徒歩5分 |
ハイムレジデンス奥沢 1階 室内動画
1976年築、自由が丘の賃貸アパート
2K 28.10㎡ 南向き
| 所在地 | 〒158-0083 東京都世田谷区奥沢6丁目24−8 |
|---|---|
| 交通 | 東横線「自由が丘」駅 徒歩8分 大井町線「九品仏」駅 徒歩2分 |
| 間取り | 2K |
| 面積 | 28.1㎡ |
グローリア初穂田園調布
1997年築、九品仏の分譲賃貸マンション
2LDK 58.08㎡ 3面角部屋
| 所在地 | 〒158-0083 東京都世田谷区奥沢8丁目1−24 |
|---|---|
| 交通 | 大井町線「九品仏」駅 徒歩4分 東横線「田園調布」駅 徒歩11分 大井町線「尾山台」駅 徒歩11分 |
マグノリアパーヴィフローラ
1994年築、自由が丘の賃貸アパート
2DK 48.43㎡ 2×4工法
お子様もご入居いただけます。
| 所在地 | 〒152-0035 東京都目黒区自由が丘2丁目23−13 |
|---|---|
| 交通 | 東横線「自由が丘」駅 徒歩10分 大井町線「九品仏」駅 徒歩14分 東横線「都立大学」駅 徒歩14分 |
| 間取り | 2DK |
クニドス田園調布 室内動画
1989年築、田園調布の賃貸マンション
2LDK 49.61㎡ 環八沿いでアクセス良好
「自由が丘」駅も徒歩でご利用可能です。
| 所在地 | 〒158-0085 東京都世田谷区玉川田園調布2丁目5−7 |
|---|---|
| 交通 | 東横線「田園調布」駅 徒歩6分 目黒線「奥沢」駅 徒歩10分 東横線「自由が丘」駅 徒歩12分 |
| 間取り | 2LDK |
アーク自由が丘
1993年築、自由が丘の賃貸マンション
2DK 50㎡ リフォーム済
| 所在地 | 〒158-0083 東京都世田谷区奥沢7丁目15−13 |
|---|---|
| 交通 | 東横線「自由が丘」駅 徒歩10分 大井町線「九品仏」駅 徒歩4分 |
| 間取り | 2DK |
| 面積 | 50㎡ |
藤和シティホームズ自由が丘 室内動画
1998年築、自由が丘の分譲タイプ賃貸マンション
1DK 29.61㎡ 陽当たり・眺望良好です。
九品仏商店街すぐの立地でお買物も便利
| 所在地 | 〒158-0083 東京都世田谷区奥沢8丁目32−9 |
|---|---|
| 交通 | 大井町線「九品仏」駅 徒歩1分 東横線「自由が丘」駅 徒歩11分 |
| 間取り | 1DK |
| 面積 | 29.6㎡ |
アークヴィラ自由が丘
2005年築、自由が丘の賃貸マンション
| 所在地 | 〒158-0083 東京都世田谷区奥沢8丁目36−2 |
|---|---|
| 交通 | 東横線「自由が丘」駅 徒歩12分 大井町線「九品仏」駅 徒歩3分 |
藤和自由が丘ホームズ
1987年築、自由が丘の賃貸マンション
1LDK 40.24㎡ 分譲タイプ
| 所在地 | 〒152-0031 東京都目黒区中根1丁目25−12 |
|---|---|
| 交通 | 東横線「自由が丘」駅 徒歩9分 |
アルカディア自由が丘
1989年築、自由が丘の賃貸マンション
2DK 36.30㎡
| 所在地 | 〒158-0082 東京都世田谷区等々力6丁目27−13 |
|---|---|
| 交通 | 東横線「自由が丘」駅 徒歩13分 大井町線「九品仏」駅 徒歩12分 |
メゾンナオ
2005年築、自由が丘の賃貸アパート
1K 24.57㎡ 設備充実
| 所在地 | 〒158-0082 東京都世田谷区等々力6丁目30−1 |
|---|---|
| 交通 | 東横線「自由が丘」駅 徒歩12分 大井町線「九品仏」駅 徒歩10分 |
ファミール奥沢
1994年築、充実設備の分譲賃貸マンション
2LDK 51㎡ 東南角部屋、専用庭付
| 所在地 | 〒158-0083 東京都世田谷区奥沢1丁目22−10 |
|---|---|
| 交通 | 東横線「自由が丘」駅 徒歩12分 目黒線「奥沢」駅 徒歩7分 |
| 間取り | 2LDK |
ラ・リビエール
2001年築、奥沢駅至近の賃貸マンション
1DK 31.32㎡ 駅徒歩1分
| 所在地 | 〒158-0083 東京都世田谷区奥沢3丁目46−4 |
|---|---|
| 交通 | 目黒線「奥沢」駅 徒歩1分 大井町線「緑が丘」駅 徒歩9分 東横線「自由が丘」駅 徒歩11分 |
| 間取り | 1DK |
藤和シティコープ自由が丘 写真充実・室内動画
1994年築、自由が丘の分譲高級賃貸マンション!
1K 20.3㎡ 2面採光の角部屋
オートロック・ミニ冷蔵庫・室内洗濯機置場
| 所在地 | 〒158-0083 東京都世田谷区奥沢7丁目19−12 |
|---|---|
| 交通 | 大井町線「九品仏」駅 徒歩2分 東横線「自由が丘」駅 徒歩10分 大井町線「尾山台」駅 徒歩11分 |
| 間取り | 1K |
| 面積 | 20.3㎡ |
OLIO奥沢
1998年築、奥沢の賃貸マンション
1K 24.75㎡ 分譲賃貸
| 所在地 | 〒158-0083 東京都世田谷区奥沢3丁目39−9 |
|---|---|
| 交通 | 目黒線「奥沢」駅 徒歩3分 東横線「自由が丘」駅 徒歩12分 |
| 間取り | 1K |
| 面積 | 24.75㎡ |
ニューウェルハイツ自由が丘 写真充実
1976年築、自由が丘の分譲賃貸マンション
2LDK 48.6㎡ 人気の自由が丘駅より徒歩3分
| 所在地 | 世田谷区奥沢5-23-15 |
|---|---|
| 交通 | 東横線「自由が丘」駅 徒歩3分 目黒線「奥沢」駅 徒歩5分 大井町線「緑が丘」駅 徒歩11分 |
| 間取り | 2LDK |
| 面積 | 48.6㎡ |
レジデンステラ自由が丘
2008年築、自由が丘の賃貸マンション
1K 23.18㎡ 設備充実
| 所在地 | 〒152-0035 東京都目黒区自由が丘2丁目4−18 |
|---|---|
| 交通 | 東横線「自由が丘」駅 徒歩8分 東横線「都立大学」駅 徒歩12分 |
| 間取り | 1K |
| 面積 | 23.18㎡ |
