賃貸物件を探す
検索条件なし
賃貸物件一覧
現在募集中のお部屋はございません自由が丘パインクレスト


当社より徒歩3分!
1973年築、奥沢の分譲賃貸マンション
2020年フルリノベーション済
募集状況確認日:令和8年3月8日
| 所在地 | 世田谷区奥沢6丁目31−11 自由ヶ丘パインクレスト |
|---|---|
| 交通 | 東横線「自由が丘」駅 徒歩6分 大井町線「九品仏」駅 徒歩6分 |
ユタカフォレスト自由が丘Ⅱ


当社より歩いて2分!
1987年築、自由が丘の賃貸マンション
南向き角部屋
| 所在地 | 世田谷区奥沢6丁目19−18 |
|---|---|
| 交通 | 東横線「自由が丘」駅 徒歩8分 大井町線「九品仏」駅 徒歩9分 目黒線「奥沢」駅 徒歩9分 |
| 間取り | 1LDK |
| 面積 | 50㎡ |
ハイツ毛利


当社より徒歩8分!
1990年築、九品仏の賃貸マンション
ルーフバルコニー
募集状況確認日:令和8年2月16日
| 所在地 | 世田谷区奥沢6丁目13−11 ハイツ毛利 |
|---|---|
| 交通 | 大井町線「九品仏」駅 徒歩1分 東横線「自由が丘」駅 徒歩11分 |
| 間取り | 1K |
MRレジデンス自由が丘


当社より徒歩11分!
2018年3月築、自由が丘の賃貸アパート
安心のミサワホーム施工
募集状況確認日:令和8年2月15日
| 所在地 | 目黒区自由が丘2丁目20−15 |
|---|---|
| 交通 | 東横線「自由が丘」駅 徒歩9分 |
| 間取り | 1LDK |
| 面積 | 38.5㎡ |
メヌエット奥沢


当社より歩いて14分!
2022年築、奥沢のオートロック付賃貸アパート
小型犬又は猫2匹迄飼育相談・入居人数3名迄
募集状況確認日:令和8年2月1日
| 所在地 | 世田谷区奥沢1丁目32−7 |
|---|---|
| 交通 | 目黒線「奥沢」駅 徒歩5分 東横線「自由が丘」駅 徒歩13分 池上線「石川台」駅 徒歩18分 |
| 間取り | 1LDK |
クロノスI


当社より徒歩9分!
2016年築、九品仏の賃貸アパート
明るい南東角部屋
募集状況確認日:令和8年1月31日
| 所在地 | 世田谷区奥沢7丁目23−17 |
|---|---|
| 交通 | 大井町線「九品仏」駅 徒歩4分 大井町線「尾山台」駅 徒歩7分 |
| 間取り | ワンルーム |
| 面積 | 32.64㎡ |
REGALO奥沢自由が丘


当社より徒歩14分!
2020年築、奥沢の賃貸マンション
小型犬飼育相談・メゾネットタイプ
募集状況確認日:令和8年1月31日
| 所在地 | 世田谷区奥沢8丁目24−6 |
|---|---|
| 交通 | 大井町線「九品仏」駅 徒歩7分 大井町線「尾山台」駅 徒歩9分 |
| 間取り | 2LDK |
| 面積 | 57.51㎡ |
グランピア自由が丘


当社より徒歩8分!
2006年築、自由が丘の賃貸マンション
駅近で快適、安心のセキュリティを備えた賃貸マンション
奥沢駅2分
募集状況確認日:令和8年1月31日
| 所在地 | 世田谷区奥沢5丁目14−8 |
|---|---|
| 交通 | 東横線「自由が丘」駅 徒歩7分 目黒線「奥沢」駅 徒歩2分 |
| 間取り | 1K |
MDM自由が丘


当社より徒歩20分!
2019年築、自由が丘の賃貸マンション
ネット無料・ウォークインクローゼット
募集状況確認日:令和8年1月30日
| 所在地 | 目黒区緑が丘1丁目12−18 |
|---|---|
| 交通 | 大井町線「緑が丘」駅 徒歩4分 東横線「自由が丘」駅 徒歩11分 |
| 間取り | ワンルーム |
田園調布ハイム


当社より徒歩11分!
1965年築、玉川田園調布の賃貸マンション
礼金ゼロ・陽当り良好
募集状況確認日:令和8年1月29日
| 所在地 | 世田谷区玉川田園調布2丁目4−10 田園調布ハイム |
|---|---|
| 交通 | 東横線「田園調布」駅 徒歩8分 目黒線「奥沢」駅 徒歩10分 東横線「自由が丘」駅 徒歩12分 |
| 間取り | 2DK |
ジェイエムケー田園調布


当社より徒歩18分!
2023年築、田園調布の賃貸マンション
ペット飼育可
募集状況確認日:令和8年1月29日
| 所在地 | 世田谷区東玉川2丁目39−7 |
|---|---|
| 交通 | 東横線「田園調布」駅 徒歩7分 目黒線「奥沢」駅 徒歩11分 |
ビーフラット


当社より徒歩10分!
2004年築、奥沢の賃貸アパート
ロフト、独立洗面台
募集状況確認日:令和8年1月29日
| 所在地 | 世田谷区奥沢4丁目29−12 |
|---|---|
| 交通 | 目黒線「奥沢」駅 徒歩2分 東横線「自由が丘」駅 徒歩8分 |
マートルコート自由が丘・Ⅱ


当社より歩いて15分!
1996年11月築、自由が丘の分譲賃貸マンション
自由が丘駅徒歩6分の好立地
募集状況確認日:令和8年1月26日
| 所在地 | 目黒区自由が丘1丁目16−12 マートルコート自由が丘II |
|---|---|
| 交通 | 東横線「自由が丘」駅 徒歩6分 |
ロサーナ奥沢


当社より歩いて14分!
1990年築、自由が丘の賃貸マンション
2LDK 74.9㎡ 低層ファミリータイプ
募集状況確認日:令和8年1月19日
| 所在地 | 世田谷区奥沢8丁目2−15 |
|---|---|
| 交通 | 東横線「自由が丘」駅 徒歩17分 大井町線「九品仏」駅 徒歩7分 |
蓼科荘


当社より徒歩5分!
2004年築、自由が丘の賃貸アパート
耐震+制震構造、ウォークインクローゼット
募集状況確認日:令和8年1月19日
| 所在地 | 世田谷区奥沢6丁目28−13 蓼科荘 |
|---|---|
| 交通 | 東横線「自由が丘」駅 徒歩8分 大井町線「九品仏」駅 徒歩5分 目黒線「奥沢」駅 徒歩10分 |
ベルプラザ尾山台


当社より歩いて14分!
1988年築、尾山台の賃貸アパート
お子様入居可で敷金礼金不要です
募集状況確認日:令和8年1月18日>
| 所在地 | 世田谷区尾山台3丁目28−14 |
|---|---|
| 交通 | 大井町線「尾山台」駅 徒歩5分 大井町線「九品仏」駅 徒歩6分 東横線「自由が丘」駅 徒歩17分 |
ホームズ尾山台


当社より歩いて14分!
2008年築、尾山台の賃貸マンション
オートロック付
募集状況確認日:令和7年12月20日
| 所在地 | 世田谷区尾山台3丁目29−11 |
|---|---|
| 交通 | 大井町線「尾山台」駅 徒歩4分 大井町線「九品仏」駅 徒歩6分 東横線「自由が丘」駅 徒歩16分 |
| 間取り | 1K |
| 面積 | 18.35㎡ |
カトゥル・セゾン自由が丘


1995年築、自由が丘の賃貸マンション
| 所在地 | 世田谷区奥沢5丁目37−12 |
|---|---|
| 交通 | 東横線「自由が丘」駅 徒歩7分 大井町線「九品仏」駅 徒歩7分 目黒線「奥沢」駅 徒歩9分 |
ルミナスウエスト自由が丘


当社より歩いて11分!
2013年築、自由が丘の賃貸アパート
1フロア2住戸
募集状況確認日:令和7年12月12日
| 所在地 | 世田谷区奥沢7丁目43−24 |
|---|---|
| 交通 | 東横線「自由が丘」駅 徒歩8分 大井町線「九品仏」駅徒歩4分 |
| 間取り | 1K |
セザール自由が丘


当社より歩いて6分!
1986年7月築、奥沢の賃貸マンション
九品仏駅徒歩3分の好立地
募集状況確認日:令和7年12月11日
| 所在地 | 世田谷区奥沢7丁目10−8 |
|---|---|
| 交通 | 大井町線「九品仏」駅 徒歩3分 東横線「自由が丘」駅 徒歩10分 |