賃貸物件を探す
検索条件なし
賃貸物件一覧
現在募集中のお部屋はございませんユタカフォレスト自由が丘Ⅰ


1984年築、自由が丘の賃貸マンション
2LDK 62.36㎡ 最上階
| 所在地 | 世田谷区奥沢6丁目20−1 |
|---|---|
| 交通 | 東横線「自由が丘」駅 徒歩7分 大井町線「九品仏」駅 徒歩8分 目黒線「奥沢」駅 徒歩11分 |
| 間取り | 2LDK |
| 面積 | 62.36㎡ |
ウエスト自由が丘


当社より歩いて7分!
1997年築、奥沢の賃貸アパート
駅徒歩4分ながら閑静な低層住宅街
募集状況確認日:令和7年2月11日
| 所在地 | 世田谷区奥沢7丁目11−7 |
|---|---|
| 交通 | 大井町線「九品仏」駅 徒歩4分 東横線「自由が丘」駅 徒歩9分 |
| 間取り | ワンルーム |
| 面積 | 19.45㎡ |
ソレイユ奥沢


当社より歩いて14分!
2006年2月築、奥沢の賃貸ハイツ
第一種低層の閑静な住宅街
募集状況確認日:令和7年2月11日
| 所在地 | 世田谷区奥沢8丁目6−1 ソレイユ奥沢 |
|---|---|
| 交通 | 大井町線「九品仏」駅 徒歩9分 大井町線「尾山台」駅 徒歩10分 東横線「自由が丘」駅 徒歩18分 |
| 間取り | ワンルーム |
| 面積 | 24.48㎡ |
ラクレール自由が丘


当社より歩いて2分!
2017年築、自由が丘の賃貸マンション
最上階角部屋、充実設備
募集状況確認日:令和6年11月2日
| 所在地 | 世田谷区奥沢5丁目40−10 |
|---|---|
| 交通 | 東横線「自由が丘」駅 徒歩5分 目黒線「奥沢」駅 徒歩9分 |
プレアル自由が丘


当社より歩いて5分!
2016年築、自由が丘の賃貸アパート
駅徒歩5分|設備充実
募集状況確認日:令和6年10月27日
| 所在地 | 世田谷区奥沢5丁目17−17 |
|---|---|
| 交通 | 東横線「自由が丘」駅 徒歩5分 目黒線「奥沢」駅 徒歩5分 |
レフィナード尾山台


当社より歩いて18分!
2017年築、尾山台の賃貸アパート
駅徒歩6分・充実の設備
募集状況確認日:令和6年11月15日
| 所在地 | 世田谷区等々力5丁目20−3 |
|---|---|
| 交通 | 大井町線「尾山台」駅 徒歩6分 |
| 間取り | 1LDK |
ジョイ尾山台


当社より歩いて22分!
1985年築、尾山台のマンション
駅徒歩4分・インターネット無料
募集状況確認日:令和6年11月16日
| 所在地 | 世田谷区尾山台3丁目9−10 |
|---|---|
| 交通 | 大井町線「尾山台」駅 徒歩4分 |
FTAビル


当社より歩いて8分!
1997年築、自由が丘の賃貸マンション
オートロック付・バストイレ別
募集状況確認日:令和6年11月17日
| 所在地 | 世田谷区奥沢4丁目28−11 |
|---|---|
| 交通 | 東横線「自由が丘」駅 徒歩8分 目黒線「奥沢」駅 徒歩1分 |
| 間取り | ワンルーム |
コンフォートスクエア


当社より歩いて11分!
2010年9月築、自由が丘の賃貸マンション
メゾネットタイプ
募集状況確認日:令和6年11月24日
| 所在地 | 世田谷区奥沢2丁目9−27 |
|---|---|
| 交通 | 東横線「自由が丘」駅 徒歩8分 目黒線「奥沢」駅 徒歩2分 大井町線「緑が丘」駅 徒歩10分 |
| 間取り | 1DK |
| 面積 | 41.23㎡ |
4unit 1-2階(メゾネット)


当社より歩いて20分!
2006年築、東玉川のメゾネットタイプ賃貸アパート
11月の成約で礼金不要、ロフト付
募集状況確認日:令和6年11月14日
| 所在地 | 世田谷区東玉川2丁目30−2 4Unit |
|---|---|
| 交通 | 東横線・目黒線「田園調布」駅 徒歩9分 目黒線「奥沢」駅 徒歩11分 |
| 間取り | 1LDK |
| 面積 | 52.4㎡ |
FORTIS(フォルティス)


当社より歩いて15分!
2018年3月築、自由が丘の賃貸アパート
地震に強いミサワホームのMGEO
募集状況確認日:令和6年11月12日
| 所在地 | 目黒区緑が丘2丁目17−1 |
|---|---|
| 交通 | 東横線「自由が丘」駅 徒歩7分 目黒線「奥沢」駅 徒歩10分 大井町線「緑が丘」駅 徒歩10分 |
| 間取り | 1LDK |
| 面積 | 40.05㎡ |
Premier田園調布


当社より歩いて17分!
2017年築、田園調布の賃貸アパート
設備充実
募集状況確認日:令和6年11月22日
| 所在地 | 大田区田園調布2丁目40−18 |
|---|---|
| 交通 | 東横線「田園調布」駅 徒歩2分 目黒線「奥沢」駅 徒歩17分 |
| 間取り | 1LDK |
アスティオス


当社より歩いて14分!
1996年築、自由が丘の賃貸アパート
バストイレ別|3口コンロ
募集状況確認日:令和6年11月12日
| 所在地 | 目黒区緑が丘2丁目14−13 アスティオス |
|---|---|
| 交通 | 東横線「自由が丘」駅 徒歩7分 目黒線「奥沢」駅 徒歩9分 大井町線「緑が丘」駅 徒歩10分 |
| 間取り | 1K |
自由が丘第5コーポ


1966年築、自由が丘の分譲賃貸マンション
南向き角部屋で陽当たり・通風良好
当社より歩いて2分!
| 所在地 | 世田谷区奥沢6丁目20−4 |
|---|---|
| 交通 | 東横線「自由が丘」駅 徒歩7分 大井町線「九品仏」駅 徒歩5分 |
| 間取り | ワンルーム |
カルム・コリーヌ自由が丘 1階


当社より歩いて4分!
2020年築、奥沢の賃貸マンション
駅近でも閑静な住宅街に立地し設備も充実
募集状況確認日:令和6年10月27日
| 所在地 | 世田谷区奥沢5丁目31−12 |
|---|---|
| 交通 | 東横線「自由が丘」駅 徒歩4分 目黒線「奥沢」駅 徒歩8分 |
三信自由が丘ビル


当社より歩いて6分!
2002年築、自由が丘の賃貸マンション
最上階三方角部屋
募集状況確認日:令和6年9月10日
| 所在地 | 目黒区自由が丘2丁目14−19 |
|---|---|
| 交通 | 東横線「自由が丘」駅 徒歩4分 大井町線「九品仏」駅 徒歩9分 |
| 間取り | 1K |
| 面積 | 28.52㎡ |
カーサ尾山台


当社より歩いて20分!
2005年10月築、尾山台の賃貸アパート
パナソニックホームズ施工、角部屋・2面採光のお部屋
募集状況確認日:令和6年9月29日
| 所在地 | 世田谷区尾山台3丁目7−12 |
|---|---|
| 交通 | 大井町「尾山台」駅 徒歩7分 |
| 間取り | 1K |
N-dolf(エヌ・ドルフ)


当社より歩いて19分
2000年築、東玉川の賃貸アパート
ツーバイフォー工法
募集状況確認日:令和6年9月1日
| 所在地 | 世田谷区東玉川2丁目33−5 |
|---|---|
| 交通 | 目黒線「奥沢」駅 徒歩8分 東横線「田園調布」駅 徒歩8分 |
| 間取り | 2DK |
ブランシュ


当社より歩いて20分!
2017年築、尾山台の賃貸アパートメント
1LDK 51.74㎡ セコム無料
募集状況確認日:令和6年8月30日
| 所在地 | 世田谷区等々力4丁目9−12 |
|---|---|
| 交通 | 大井町線「尾山台」駅 徒歩3分 大井町線「等々力」駅 徒歩6分 |
| 間取り | 1LDK |
| 面積 | 51.74㎡ |
エステートリバー


当社より歩いて15分!
1987年1月築、奥沢の賃貸アパート
リフォーム済
募集状況確認日:令和6年8月22日
| 所在地 | 世田谷区奥沢3丁目17−10 |
|---|---|
| 交通 | 目黒線「奥沢」駅 徒歩5分 大井町線「緑が丘」駅 徒歩12分 東横線「田園調布」駅 徒歩13分 |