賃貸物件を探す
検索条件なし
賃貸物件一覧
現在募集中のお部屋はございませんセレーネ自由が丘


当社より歩いて3分!
2002年築、自由が丘の賃貸マンション
礼金なし 南向き
募集状況確認日:令和7年8月2日 申込有
| 所在地 | 世田谷区奥沢5丁目32−11 |
|---|---|
| 交通 | 東横線「自由が丘」駅 徒歩5分 目黒線「奥沢」駅 徒歩6分 大井町線「九品仏」駅 徒歩8分 |
| 間取り | 1K |
| 面積 | 26.41㎡ |
Maison KURA


当社より歩いて10分!
1990年築、尾山台の賃貸アパート
2019年フルリフォーム、角部屋
募集状況確認日:令和7年7月24日
| 所在地 | 世田谷区尾山台3丁目15−7 メゾンKURA |
|---|---|
| 交通 | 大井町線「尾山台」駅 徒歩7分 大井町線「九品仏」駅 徒歩9分 |
| 間取り | 1DK |
| 面積 | 32.1㎡ |
ベルファース奥沢


当社より歩いて9分!
2007年築、奥沢の賃貸マンション
1LDK 42㎡ 駅徒歩2分
募集状況確認日:令和7年7月24日
| 所在地 | 世田谷区奥沢4丁目27−11 |
|---|---|
| 交通 | 目黒線「奥沢」駅 徒歩2分 東横線「自由が丘」駅 徒歩9分 |
ローレンス奥沢


当社より歩いて10分!
2009年築、自由ヶ丘の賃貸アパートメント
1K 33.02㎡ 大手ハウスメーカー2×4工法
募集状況確認日:令和7年7月24日
| 所在地 | 世田谷区奥沢7丁目13−17 |
|---|---|
| 交通 | 東横線「自由が丘」駅 徒歩8分 大井町線「九品仏」駅 徒歩6分 |
| 間取り | 1K |
| 面積 | 25.36㎡ |
ガーデンヒルズ自由が丘


当社より歩いて5分!
2002年3月築、自由が丘の賃貸アパート
大手ハウスメーカー施工
募集状況確認日:令和7年7月22日
| 所在地 | 世田谷区奥沢6丁目23−4 |
|---|---|
| 交通 | 東横線「自由が丘」駅 徒歩10分 大井町線「九品仏」駅 徒歩4分 目黒線「奥沢」駅 徒歩11分 |
| 間取り | 1K |
セレーナ世田谷


当社より歩いて21分!
2012年築、奥沢の賃貸テラス
エアコン2台、入居3名迄(子供可)
募集状況確認日:令和7年7月22日
| 所在地 | 世田谷区東玉川2丁目24−5 |
|---|---|
| 交通 | 東横線「田園調布」駅 徒歩10分 目黒線「奥沢」駅 徒歩11分 |
| 間取り | 1LDK |
ルレ・リヴァージュ


当社より歩いて9分!
2015年築、九品仏の賃貸アパート
バストイレ別、階段付きロフト
募集状況確認日:令和7年7月22日
| 所在地 | 世田谷区奥沢7丁目15−8 |
|---|---|
| 交通 | 東横線「自由が丘」駅 徒歩8分 大井町線「九品仏駅」 徒歩3分 |
エルヴィータ自由が丘


当社より歩いて14分!
2017年2月築、奥沢の賃貸アパート
コンパクトな!LDK・二人入居相談可
募集状況確認日:令和7年6月23日
| 所在地 | 世田谷区奥沢7丁目49−10 |
|---|---|
| 交通 | 東横線「自由が丘」駅 徒歩10分 大井町線「九品仏」駅 徒歩7分 |
| 間取り | 1LDK |
| 面積 | 28.98㎡ |
Green terrace


当社より歩いて20分!
2014年築、自由が丘のデザイナーズ賃貸マンション
二人入居可
募集状況確認日:令和7年2月10日
| 所在地 | 目黒区緑が丘1丁目12−2 |
|---|---|
| 交通 | 東横線「自由が丘」駅 徒歩11分 大井町線「緑が丘」駅 徒歩4分 |
| 間取り | 2K |
| 面積 | 41.97㎡ |
ハウザー自由が丘


当社より歩いて11分!
2005年築、自由が丘の賃貸ハイツ
1K+ロフト インターネット無料(最大1Gbps)
募集状況確認日:令和7年2月11日
| 所在地 | 世田谷区奥沢7丁目43−19 |
|---|---|
| 交通 | 東横線「自由が丘」駅 徒歩9分 大井町線「九品仏」駅 徒歩7分 |
| 間取り | 1K+loft |
| 面積 | 19.87㎡ |
ジーリョ自由が丘


当社より歩いて5分!
2006年築、自由が丘の賃貸マンション
アップライトピアノ相談
募集状況確認日:令和7年5月23日
| 所在地 | 世田谷区奥沢7丁目3−9 |
|---|---|
| 交通 | 東横線「自由が丘」駅 徒歩7分 大井町線「九品仏」駅 徒歩6分 目黒線「奥沢」駅 徒歩9分 |
| 間取り | 1K |
ユタカフォレスト自由が丘Ⅰ


1984年築、自由が丘の賃貸マンション
2LDK 62.36㎡ 最上階
| 所在地 | 世田谷区奥沢6丁目20−1 |
|---|---|
| 交通 | 東横線「自由が丘」駅 徒歩7分 大井町線「九品仏」駅 徒歩8分 目黒線「奥沢」駅 徒歩11分 |
| 間取り | 2LDK |
| 面積 | 62.36㎡ |
ウエスト自由が丘


当社より歩いて7分!
1997年築、奥沢の賃貸アパート
駅徒歩4分ながら閑静な低層住宅街
募集状況確認日:令和7年2月11日
| 所在地 | 世田谷区奥沢7丁目11−7 |
|---|---|
| 交通 | 大井町線「九品仏」駅 徒歩4分 東横線「自由が丘」駅 徒歩9分 |
| 間取り | ワンルーム |
| 面積 | 19.45㎡ |
ソレイユ奥沢


当社より歩いて14分!
2006年2月築、奥沢の賃貸ハイツ
第一種低層の閑静な住宅街
募集状況確認日:令和7年2月11日
| 所在地 | 世田谷区奥沢8丁目6−1 ソレイユ奥沢 |
|---|---|
| 交通 | 大井町線「九品仏」駅 徒歩9分 大井町線「尾山台」駅 徒歩10分 東横線「自由が丘」駅 徒歩18分 |
| 間取り | ワンルーム |
| 面積 | 24.48㎡ |
ラクレール自由が丘


当社より歩いて2分!
2017年築、自由が丘の賃貸マンション
最上階角部屋、充実設備
募集状況確認日:令和6年11月2日
| 所在地 | 世田谷区奥沢5丁目40−10 |
|---|---|
| 交通 | 東横線「自由が丘」駅 徒歩5分 目黒線「奥沢」駅 徒歩9分 |
プレアル自由が丘


当社より歩いて5分!
2016年築、自由が丘の賃貸アパート
駅徒歩5分|設備充実
募集状況確認日:令和6年10月27日
| 所在地 | 世田谷区奥沢5丁目17−17 |
|---|---|
| 交通 | 東横線「自由が丘」駅 徒歩5分 目黒線「奥沢」駅 徒歩5分 |
レフィナード尾山台


当社より歩いて18分!
2017年築、尾山台の賃貸アパート
駅徒歩6分・充実の設備
募集状況確認日:令和6年11月15日
| 所在地 | 世田谷区等々力5丁目20−3 |
|---|---|
| 交通 | 大井町線「尾山台」駅 徒歩6分 |
| 間取り | 1LDK |
ジョイ尾山台


当社より歩いて22分!
1985年築、尾山台のマンション
駅徒歩4分・インターネット無料
募集状況確認日:令和6年11月16日
| 所在地 | 世田谷区尾山台3丁目9−10 |
|---|---|
| 交通 | 大井町線「尾山台」駅 徒歩4分 |
FTAビル


当社より歩いて8分!
1997年築、自由が丘の賃貸マンション
オートロック付・バストイレ別
募集状況確認日:令和6年11月17日
| 所在地 | 世田谷区奥沢4丁目28−11 |
|---|---|
| 交通 | 東横線「自由が丘」駅 徒歩8分 目黒線「奥沢」駅 徒歩1分 |
| 間取り | ワンルーム |
コンフォートスクエア


当社より歩いて11分!
2010年9月築、自由が丘の賃貸マンション
メゾネットタイプ
募集状況確認日:令和6年11月24日
| 所在地 | 世田谷区奥沢2丁目9−27 |
|---|---|
| 交通 | 東横線「自由が丘」駅 徒歩8分 目黒線「奥沢」駅 徒歩2分 大井町線「緑が丘」駅 徒歩10分 |
| 間取り | 1DK |
| 面積 | 41.23㎡ |