賃貸物件を探す
検索条件なし
賃貸物件一覧
プラチナコート自由が丘RESIDENCE 203号室


当社より徒歩8分!
2021年9月築、自由が丘のデザイナーズ賃貸
ネット無料・家具家電付
募集状況確認日:令和8年4月1日 申込有
| 賃料 | 12.6 万円 |
|---|---|
| 所在地 | 世田谷区奥沢5丁目20−16 |
| 交通 | 東横線「自由が丘」駅 徒歩2分 |
| 間取り | 2K |
| 面積 | 33.28㎡ |
尾山台テラス 2階


当社より歩いて20分!
2023年築、尾山台の賃貸アパート
ペット飼育可|尾山台駅徒歩5分
募集状況確認日:令和8年3月31日
| 賃料 | 16 万円 |
|---|---|
| 所在地 | 世田谷区尾山台3丁目10−19 |
| 交通 | 大井町線「尾山台」駅 徒歩5分 大井町線「等々力」駅 徒歩11分 |
| 間取り | 1LDK |
| 面積 | 43.61㎡ |
自由が丘2-16賃貸住宅 1階


当社より徒歩8分!
1996年築、自由が丘の戸建て1階部分
駅徒歩4分の好立地
募集状況確認日:令和8年3月30日
| 賃料 | 18.5 万円 |
|---|---|
| 所在地 | 目黒区自由が丘2丁目16−26 |
| 交通 | 東横線「自由が丘」駅 徒歩4分 |
| 間取り | 2LDK |
| 面積 | 57.13㎡ |
リラ奥沢 2階


当社より徒歩12分!
2026年築、奥沢の新築アパート
設備充実で快適な暮らし
募集状況確認日:令和8年3月29日
| 賃料 | 16 万円 |
|---|---|
| 所在地 | 世田谷区奥沢4丁目10−3 |
| 交通 | 目黒線「奥沢」駅 徒歩6分 東横線「自由が丘」駅 徒歩14分 |
| 間取り | 1LDK |
| 面積 | 35.05㎡ |
アレーロ自由が丘 B1-1階 New!


当社より徒歩14分!
2016年2月築、自由が丘の賃貸マンション
デザイナーズメゾネット
募集状況確認日:令和8年3月28日
| 賃料 | 16.4 万円 |
|---|---|
| 所在地 | 目黒区自由が丘1丁目2−12 ALERO自由が丘 |
| 交通 | 東横線「自由が丘」駅 徒歩4分 目黒線「奥沢」駅 徒歩10分 |
| 間取り | 1LDK |
| 面積 | 42.85㎡ |
Wood Space Okusawa(ウッドスペース奥沢)1階 New!


当社より歩いて7分!
2012年3月築、奥沢の賃貸アパート
目黒線「奥沢」駅徒歩1分
募集状況確認日:令和8年3月28日 申込有
| 賃料 | 8.5 万円 |
|---|---|
| 所在地 | 世田谷区奥沢5丁目1−9 Wood Space Okusawa |
| 交通 | 目黒線「奥沢」駅 徒歩1分 東横線「自由が丘」駅 徒歩8分 大井町線「緑が丘」駅 徒歩12分 |
| 間取り | 1K |
| 面積 | 20.83㎡ |
クローバーハイツ 1階


当社より徒歩25分!
2015年築、等々力の賃貸アパート
お子様可・ウォークインクローゼット
募集状況確認日:令和8年3月27日
| 賃料 | 14.7 万円 |
|---|---|
| 所在地 | 世田谷区等々力3丁目13−8 クローバーハイツ |
| 交通 | 大井町線「等々力」駅 徒歩4分 大井町線「尾山台」駅 徒歩7分 |
| 間取り | 1LDK |
| 面積 | 37.47㎡ |
ウェルスクエア自由が丘WEST 2階 New!


当社より徒歩12分!
2019年3月築、奥沢の賃貸マンション
最上階角部屋
募集状況確認日:令和8年3月27日
| 賃料 | 11.7 万円 |
|---|---|
| 所在地 | 世田谷区奥沢8丁目28−6 |
| 交通 | 東横線「自由が丘」駅 徒歩15分 大井町線「九品仏」駅 徒歩4分 |
| 間取り | 1DK |
| 面積 | 27.33㎡ |
ウェルスクエアイズム奥沢 4階


当社より歩いて15分!
2018年築、奥沢の賃貸マンション
南東角部屋
募集状況確認日:令和8年3月26日
| 賃料 | 15.6 万円 |
|---|---|
| 所在地 | 世田谷区奥沢1丁目33−9 |
| 交通 | 目黒線「奥沢」駅 徒歩6分 東横線「自由が丘」駅 徒歩13分 |
| 間取り | 1LDK |
| 面積 | 40.01㎡ |
リュエル ラ ビュイ自由が丘 2階


当社より徒歩12分!
2015年築、自由が丘の木造賃貸アパート
駅徒歩5分の好立地
募集状況確認日:令和8年3月24日
| 賃料 | 19 万円 |
|---|---|
| 所在地 | 目黒区自由が丘1丁目24−14 |
| 交通 | 東横線「自由が丘」駅 徒歩5分 目黒線「奥沢」駅 徒歩11分 大井町線「九品仏」駅 徒歩14分 |
| 間取り | 1LDK |
| 面積 | 48.75㎡ |
FLEG自由が丘EL 2階


当社より歩いて10分!
2006年築、自由が丘のデザイナーズ賃貸
1DK 40.35㎡ スキップフロアのお洒落な間取
募集状況確認日:令和8年3月23日
| 賃料 | 16.8 万円 |
|---|---|
| 所在地 | 目黒区緑が丘2丁目18−14 |
| 交通 | 東横線「自由が丘」駅 徒歩6分 |
| 間取り | 1DK |
| 面積 | 40.35㎡ |
アトリオフラッツ奥沢 4階


当社より徒歩13分!
2023年築、九品仏の賃貸マンション
礼金ゼロ・インターネット無料
募集状況確認日:令和8年3月29日 申込有
| 賃料 | 15.3 万円 |
|---|---|
| 所在地 | 世田谷区奥沢8丁目1−9 |
| 交通 | 大井町線「九品仏」駅 徒歩6分 東横線「自由が丘」駅徒歩15分 |
| 間取り | 1LDK |
| 面積 | 30㎡ |
TERRACE自由が丘 1階


当社より歩いて15分!
2016年築、自由が丘のデザイナーズアパートメント
インターネット無料です。
募集状況確認日:令和8年3月21日
| 賃料 | 9.6 万円 |
|---|---|
| 所在地 | 世田谷区奥沢2丁目46−7 |
| 交通 | 東横線「自由が丘」駅 徒歩10分 大井町線「緑が丘」駅 徒歩5分 |
| 間取り | ワンルーム |
和宗奥沢ハイツ 2階


当社より歩いて13分!
1970年築、奥沢の賃貸マンション
二人入居可、敷金・礼金ゼロ
募集状況確認日:令和8年3月21日
| 賃料 | 10.4 万円 |
|---|---|
| 所在地 | 世田谷区奥沢3丁目44−9 和宗奥沢ハイツ |
| 交通 | 目黒線「奥沢」駅 徒歩3分 東横線「自由が丘」駅 徒歩10分 |
| 間取り | 1DK |
| 面積 | 31.3㎡ |
エスパス自由が丘 1階


当社より徒歩15分!
2007年築、自由が丘の賃貸マンション
駅徒歩6分の好立地でお買い物も便利
募集状況確認日:令和8年3月19日
| 賃料 | 10.3 万円 |
|---|---|
| 所在地 | 目黒区自由が丘1丁目2−11 |
| 交通 | 東横線「自由が丘」駅 徒歩6分 目黒線「奥沢」駅 徒歩10分 |
| 間取り | 1K |
| 面積 | 24.15㎡ |
プレジール等々力 301号室


当社より徒歩26分!
2024年9月築、等々力の3LDK賃貸アパート
インターネット使用料無料
募集状況確認日:令和8年3月17日
| 賃料 | 29.5 万円 |
|---|---|
| 所在地 | 世田谷区等々力7丁目9−5 |
| 交通 | 大井町線「尾山台」駅 徒歩10分 大井町線「等々力」駅 徒歩10分 |
| 間取り | 3LDK |
| 面積 | 96.18㎡ |
ウィルテラス奥沢 4階


当社より歩いて8分!
2009年築、九品仏の賃貸マンション
ペット飼育相談
募集状況確認日:令和8年3月22日 申込有
| 賃料 | 12.9 万円 |
|---|---|
| 所在地 | 世田谷区奥沢6丁目12−5 |
| 交通 | 東横線「自由が丘」駅 徒歩12分 大井町線「九品仏」駅 徒歩2分 |
| 間取り | 1K |
| 面積 | 25.17㎡ |
自由が丘カントリー倶楽部 1階


当社より徒歩3分!
2009年築、自由が丘の高級賃貸マンション
人気物件
募集状況確認日:令和8年3月13日
| 賃料 | 12.5 万円 |
|---|---|
| 所在地 | 世田谷区奥沢5丁目31−2 |
| 交通 | 東横線「自由が丘」駅 徒歩5分 目黒線「奥沢」駅 徒歩5分 |
| 間取り | 1K |
| 面積 | 26.45㎡ |
ビイルーム自由が丘 2階


当社より徒歩6分!
2002年築、自由が丘の賃貸マンション
設備充実|陽当り良好
募集状況確認日:令和8年3月12日
| 賃料 | 12.1 万円 |
|---|---|
| 所在地 | 世田谷区玉川田園調布2丁目6−6 |
| 交通 | 東横線「田園調布」駅 徒歩6分 東横線「自由が丘」駅 徒歩12分 目黒線「奥沢」駅 徒歩12分 |
| 間取り | 1K |
| 面積 | 30.64㎡ |
フェリスコート自由が丘 1階


当社より徒歩7分!
2024年築、自由が丘の高級賃貸マンション
約42㎡の南向きテラス付き
募集状況確認日:令和8年3月8日
| 賃料 | 40 万円 |
|---|---|
| 所在地 | 世田谷区奥沢6丁目1−16 |
| 交通 | 大井町線「九品仏」駅 徒歩8分 目黒線「田園調布」駅 徒歩10分 東横線「自由が丘」駅 徒歩13分 |
| 間取り | 3LDK |
| 面積 | 83.75㎡ |